"Радость сердца песней льется"

Итоги

V Межзонального (открытого) смотра–конкурса хоровых коллективов и ансамблей в жанре «Народное пение»

«Радость сердца песней льется»

27 января 2018 года, 12.00,

МУК «Районный Дом культуры» Ногинского муниципального района

Номинация «Детские фольклорные ансамбли»:

Дипломанты:

Фольклорный ансамбль «Златоцвет»,

МУК «Дом культуры «Красный электрик»

Ногинского муниципального района.

Руководитель – Старовойтова Тамара Сергеевна.

Аккомпаниатор – Шелухин Валерий Александрович.

 Младшая группа Фольклорного ансамбля «Златоцвет»,

МУК «Дом культуры «Красный электрик»

Ногинского муниципального района.

Руководитель – Старовойтова Тамара Сергеевна.

Аккомпаниатор – Шелухин Валерий Александрович.

 Лауреат II степени:

 Образцовый коллектив – ансамбль русской песни «Неждана»,

МУДО «Детская музыкальная школа имени Ж. И. Андреенко»

городского округа Электросталь.

Руководитель – Романова Екатерина Анатольевна.

Аккомпаниатор – Филин Владимир Николаевич.

Номинация «Взрослые фольклорные ансамбли»:

Дипломанты:

 Ансамбль «Богородские узоры»,

МУК «Дом культуры «Красный электрик»

Ногинского муниципального района.

Руководитель – Мельникова Любовь Викторовна.

Аккомпаниатор – Чигрин Дмитрий Михайлович.

Ансамбль сибирской песни студентов III курса

отдела «Сольное и хоровое народное пение»

ГАПОУ МО «Московский областной базовый

музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина»,

городской округ Электросталь.

Руководитель – Романова Екатерина Анатольевна.

Аккомпаниатор – Попов Антон.

 Вокальный ансамбль студентов II курса

отдела «Сольное и хоровое народное пение»

ГАПОУ МО «Московский областной базовый

музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина»,

городской округ Электросталь.

Руководитель – Романова Екатерина Анатольевна.

Аккомпаниатор – Попов Антон.

Клубное любительское объединение ансамбль песни «Радуга»,

МУ «Центр культуры «Досуг»

городского округа Электросталь.

Руководитель – Семёнова Наталья Константиновна.

Аккомпаниатор – Малякин Николай Алексеевич.

Ансамбль «Сельские напевы»,

МБУК «Дом культуры «Яхрома»

Дмитровского муниципального района.

Руководитель – Чирун Марина Валентиновна.

Аккомпаниаторы: Карпов Виктор

Морозов Владимир

 Лауреат I степени:

 Ансамбль русской песни «Тириришник»,

МУК «Культурный центр имени Н. П. Васильева» городского округа Электросталь.

Руководитель – Романова Екатерина Анатольевна.

Лауреаты II степени:

Вокальный ансамбль студентов I курса

отдела «Сольное и хоровое народное пение»

ГАПОУ МО «Московский областной базовый

музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина»,

городской округ Электросталь.

Руководитель – Русакова Анжелика Александровна.

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Родники»,

МУ «Центр культуры «Досуг»

городского округа Электросталь.

Руководитель – Вереина Ольга Константиновна.

Аккомпаниатор – Филин Владимир Николаевич.

Ансамбль русской песни «Переполох»,

МБУ «Дом культуры «Современник» - филиал «Митькинский сельский Дом культуры»

Дмитровского муниципального района.

Руководитель – Тухватуллин Ирек Минисламович.

Лауреаты III степени:

Народный коллектив ансамбль русской народной песни «Чебатуха»,

МБУК «Культурно-досуговый центр «Поведники»

Мытищинского муниципального района.

Руководитель – Захарова Алла Анатольевна.

Аккомпаниатор – Иорданиди Фёдор Георгиевич.

Вокальная группа Народного ансамбля песни и танца «Славичи»,

МБУ «Районный Дом культуры «Созвездие»

Дмитровского муниципального района.

Руководитель – Гайдис Наталья Викторовна.

Аккомпаниатор – Куманов Андрей Геннадьевич.

Номинация «Хоры русской песни»:

Дипломанты:

Хор русской песни «Кнопочки баянные»,

Сельский Дом культуры «Тимоховский»

- филиал МУК «Сельский Дом культуры «Центральный»

Аксёно-Бутырского сельского поселения Ногинского муниципального района.

Руководитель и аккомпаниатор – Трофимов Николай Николаевич.

Хор русской песни «Надежда»,

МУК «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово»

Ногинского муниципального района.

Руководитель – Крамаренко Пётр Фёдорович.

Аккомпанемент – ансамбль народных инструментов «Садко».

Хор русской песни,

МБУ «Культурный центр «Обухово»

городского поселения Обухово Ногинского муниципального района.

Руководитель и аккомпаниатор – Аграшкин Владимир Павлович.

Хор русской песни «Россиянка»,

МБУК «Дом культуры «Подъячево»

городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района.

Руководитель и аккомпаниатор – Лаврентьев Юрий Александрович.

Лауреат I степени:

Народный ансамбль русской песни «Лебёдушка»,

Дом культуры «Останкино» МБУ «Культурно-досуговый центр»

сельского поселения Габовское Дмитровского муниципального района.

Руководитель – Москвитин Александр Георгиевич.

Аккомпаниатор – Луговской Сергей Сергеевич.

Лауреат II степени:

«Народный коллектив» Хор русской песни имени Лидии Чадиной,

МБУ «Сельский Дом культуры «Балобаново»

Ногинского муниципального района.

Руководитель и аккомпаниатор – Казаков Андрей Николаевич.

Лауреаты III степени:

Хор русской песни имени Бориса Лямина,

МБУК «Дом культуры «Яхрома»

Дмитровского муниципального района.

Руководитель – Чирун Марина Валентиновна.

Хор «Русская песня»

МУК «Сельский Дом культуры «Ямкино»

Ногинского муниципального района.

Руководитель и аккомпаниатор – Аграшкин Владимир Павлович.

«Специальный приз жюри за мастерство аккомпанемента»:

Ансамбль народных инструментов «Садко»

МУК «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово»

Ногинского муниципального района.

Руководитель – Крамаренко Пётр Фёдорович.


Карта сайта